пятница, 10 июня 2011 г.

Принтер с жидкостным охлождением от Ricoh


6 июня в Токио - президент и главный исполнительный директор Широ Кондо Ricoh Company, Ltd объявили, что компания добавила 3 новых модели принтера для производства RICOH Pro C751EX, с скорость печати 75 страниц в минуту в цвете / BW, и RICOH Pro C651EX, с скорость печати 65 страниц в минуту в цвете / BW.
Эти новые модели, а также RICOH Pro C901 Series (90 страниц в минуту), который был выпущен в октябре 2010 года. И получил хорошие отзывы за высокое качество изображения печати и способность управлять различными медиа, позволит Ricoh продолжать удовлетворять диверсификации продукта требованиям рынка, такие как высокое качество, низкая цена, и короткие сроки поставки.
RICOH Pro C751EX серии имеет реальное разрешение печати 1200 точек на дюйм × 4800 точек на дюйм. Новые модели используют цветной тонер, который используется в RICOH Pro серии C901 и хорошо зарекомендовал себя, удовлетворяя спрос на высокое качество изображения. Новые модели универсальны, размеры от печатных СМИ с 52,3 до 300g/m2 и до формата почтовой открытки 13 × 19,2 дюйма ( при использовании дополнительного устройства Ricoh A3LCT RT5060). Кроме того, они могут похвастаться разнообразием вариантов обработки документов. Эти варианты обработки помогут клиентам автоматизировать свою работу при печати и большой цветной ЖК-дисплей будет предоставлять им всю требуемую информацию.
Новые модели Ricoh предлагают функции необходимые для рынка полиграфической продукции. Новинки как ожидается, привлекут широкий круг клиентов, и будут способствовать их успеху в бизнесе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий