пятница, 24 июня 2011 г.

В сентябре 2011г. состоится анонс процессора Core i5 2320


Kinect Microsoft была чрезвычайно популярным аксессуаром для Xbox 360, на раннем этапе Microsoft быстро понял, что Kinect становится популярным.
Microsoft объявила некоторое время назад, что ими был разработан Kinect SDK для Windows, который позволит использовать Kinect с WorldWide Telescope, вы можете увидеть это в действии на видео ниже.
Microsoft проводит специальную завтра событие, которое также будет транслироваться в прямом эфире в Интернете по адресу Channel 9 , и компании, как ожидается, объявит наличие Kinect для SDK Beta Windows.
Согласно недавнему докладу Win Слухи, Kinect для Windows SDK должны быть доступны для разработчиков, чтобы скачать в конце этой недели, и она будет иметь поддержку ряда различных функций, которые позволят разработчикам создавать программное обеспечение и приложения, которые могут быть использованы с Kinect.
Особенности включают Надежный скелетных слежения, которые будут иметь возможность отслеживать скелет изображения из одного или двух человек двигались в поле Kinect зрения, также будет передовые аудио возможностями, а также камеры XYZ глубину.

Заряди свой смартфон от костра

Если вы проводите много времени на природе или готовите пищу на открытом огне, то вам поможет эта новинка. USB-кастрюля которая разработана компанией TES NewEnergy выделяет энергию от тепла будет вам полезна если вы находитесь вдали от сети электропитания.

четверг, 23 июня 2011 г.

Сенсорный монитор AOC поддерживает мультитач

AOC объявила о новинке из ряда мониторов для компьютера, которые поступили в продажу по всему США за $ 299. Монитор называется: Сенсорный монитор e2239FwT. Экран ЖК-дисплей со светодиодной подсветкой и выполнен для работы с настольным ПК или ноутбуком. Это 22-дюймовый монитор с выходом для подключения ноутбука.
Перед экрана глянцевый черный а на задней стенке корпус белый. Он поддерживает полное разрешение 1080p при 1920 х 1080. AOC продает мониторы с помощью TigerDirect, Amazon, и в других местах также. Экран имеет два порта HDMI , USB-порты и D-Sub.
Коэффициент динамической контрастности 10M: 1 и соотношение сторон 16:9. Экран поддерживает 16,7 млн. цветов и HDCP совместимым для Blu-Ray воспроизведения. Экран может наклоняться до углов 3-12-градусов. Сенсорный монитор потребляет мощности от 0,1 Вт в режиме ожидания и 25 Вт в рабочем состоянии.


Sony Ericsson Xperia Ray отправились в Великобританию.


Вчера Sony Ericsson добавила еще один новый смартфон Android линейки Sony Ericsson Xperia Ray , в Великобритании. Ray Xperia будет доступен с телекомуникационным оператором Three UK.
Sony Ericsson Xperia Ray имеет 3,3 дюймовый сенсорный дисплей, и будет поставляться с новейше ОС от Google Android 2.3 Gingerbread, а также с процессоров 1-ГГц и дисплееем от Sony Ericsson с Mobile Engine Bravia.
Xperia Ray так же имеет 8,1-мегапиксельнную камерус датчиком изображения Exmor R, такая камера способна записывать видео высокой четкости в формате 720p, а также особенностью является: привязка к фотографиям ggeo-тегов, автофокусом и 16-кратным цифровым зумом.
Оператор Three пока, что не дал точную дату запуска и нет никаких подробностей о ценах, как только мы получим более подробную информацию мы сообщим вам.



   

                                                                                                                                    

вторник, 21 июня 2011 г.

Nokia, N9 MeeGo UI в действии (видео)


Недавно Nokia анонсировала новый смартфон Nokia N9 MeeGo, а теперь Nokia выпустила видео, которое показывает, пользовательский интерфейс на N9, и мы можем посмотреть на MeeGo и на то  как он работает.
В видео ниже Вы можете посмотреть на 3,9-дюймовый N9 AMOLED-дисплей в действии, а также увидеть некоторые особенности на N9, и пользовательский интерфейс.


Nokia N9  дизайн и корпус смартфона выполнен из поликарбоната, есть также 8-мегапиксельная камера с оптикой Carl Zeiss, а также встроенный автофокус, обработка обеспечивается процессором ARM Cortex A8 OMAP3630 с частотой 1 ГГц.
8-мегапиксельная камера имеет двойную светодиодную вспышку и способна записывать видео высокой четкости в формате 720p, у N9 есть также 1 Гб оперативной памяти и по выбору: либо 16 ГБ или 64 ГБ карта памяти.

Другие спецификации на Nokia N9 Meego включают Bluetooth 2.1, A-GPS, 802,11 / B / G / N Wi-Fi, 3,5 мм аудио разъем, разъем MicroUSB и батарея 1450 мАч.

LG Machjet LPP6010N самый быстрый принтер формата A4


LG добавила новый принтер в свой ассортимент, выпустив LG Machjet LPP6010N, который, согласно данным компании LG является самым быстрым в мире принтером формата А4, и он способен печатать 60 страниц в минуту формата 1600 х 800 пикселей DPI.
В LG Machjet имеется более 70 000 дюз на одной печатающей головке, это в 17 раз больше по сравнению с обычными принтерами
Лен Лауэр, президент и исполнительный директор Memjet, сказал: «Объединив преимущества Memjet по основной технологии с маркой LG, корпоративные возможности и широкую сеть распределения, LG создает захватывающее новое значение для корейских клиентов, которые хотят быть более эффективным и экономичным в сфере офисной печати. "
LG Machjet LPP6010N поступит в продажу в Корее в конце этого месяца, подробностей о ценах и о том когда новинка будет доступна в США и Европе пока нет.

Nokia C2-03


Nokia добавила еще один телефон в свой ассортимент с двумя SIM - картами, слайдер Nokia C2-03, который имеет сенсорный дисплей с разрешением 240 х 320 пикселей.
Nokia C2-03 поставляется с 10 МБ встроенной памяти, есть также слот под MicroSD карты, который поддерживает карты до 32 ГБ и  2-мегапиксельную камеру.

Nokia C2-03 позволяет пользоваться двумя SIM-картами, без ущерба для  других функций. Почему потребители должны выбирать между сенсором и клавиатурой или отказаться от развлечения или работы с почтой? С Nokia C2-03 все это доступно на одном устройстве.
Nokia C2-03 с двумя SIM-картами поступят в продажу в Китае, Индии, Евразии и будет стоить 77 евро.

понедельник, 20 июня 2011 г.

Защита вашей камеры в экстремальных условиях.


Если вы любитель попутешествовать или вы альпинист и берёте с собой фотоаппарат или видеокамеру, то вам всегда помогут сохранить в целости вашу камеру эти контейнеры. Альпинист  M5 выглядит как Master Chief Halo (патронный ящик). Контейнеры изготовлены из самолётного алюминия и доступны в трёх размерах, чтобы вместить и компактную камеру и крупную, такую как Leica D-Lux . Внешне контейнеры выглядят очень искусно.
Они имеют очень высокая прочность и легкий вес. Альпинист  M5 доступны для покупки по цене около $ 60 для маленьких камер и $ 120 для больших.
Размеры контейнеров:
малый: 3,7 дюйма х 2,4 дюйма х 1,1 дюйма (Д х В х Ш),
средний: 3.7 дюйма х 2,4 дюйма х 1,1 дюйма (Д х В х Ш)
большой: 4,8 дюйма х 2,6 дюйма X 2.1 дюйма (Д х В х Ш)



воскресенье, 19 июня 2011 г.

Королевский монетный двор Голландии представил монеты с QR-коды


QR-коды становятся все более и более популярным, и начали появляться повсюду, теперь Королевский Монетный двор Голландии выпустил несколько новых монет с встроенным QR-кодом. Монеты выпущены в честь 100-летие Монетный двор в Утрехте.
Монетный двор выпустит ограниченный тираж этих монет в  золотом ( будет стоить 10 евро) и серебряном исполнении, которые будут стоить 5 евро. При сканировании кода на монете ваш мобильный телефон приведет вас на вэб-сайт Королевского Монетного Двора Голландии.
Специалисты не уверены, что QR-код на монете будет работать, так как самая большая  из монет имеет диаметр всего 33 мм. Но задумка нанесения кода на монеты вызывает интерес.

Columbia Sportswear представляет ткань - кондиционер

Columbia Sportswear хочет реконструировать кондиционирование с помощью химического соединения в своих новых тканях. Она будет охлаждать своего владельца в соответствии с температурой окружающей среды.  Columbia Sportswear хочет стать лидером на рынке одежды регулирующей температуру. Для достижения этой цели, они ввели специальный тип ткани.

Плоские волокна ткани имеют химическое соединение и когда они становятся влажными, то создают эффект охлаждения. Но этот эффект не вечен. В среднем его должно хватить на 70 дней, что тоже не мало, тоесть его хватит на летний сезон или даже на два.