суббота, 30 июня 2012 г.

HTC One V

HTC One V оснащен камерой с ImageSense HTC которая должна предоставить улучшения во всех частях камеры, в том числе линз, сенсора и программного обеспечения.Усовершенствования будут работать вместе, чтобы добиться быстрого захвата изображений и красивых фотографий даже в условиях, которые, как правило, негативны для фотографирования.Там также есть видео Pic который позволяет снимать неподвижные изображения с качеством 720p HD видео. Он имеет неплохие ценовые рамки. Вы также получаете бьет  Dr. Dre Audio , Android 4,0 , 3,7 дюймовый дисплей, 1 ГГц процессор и 5-мегапиксельную камеру.


четверг, 28 июня 2012 г.

Релиз очки от Google (видео)


На конференции разработчиков Google I / O кроме объявлений об Android, также дали больше информации о проекте очков.
Мы слышали достаточно много опроекте "Очки Google" за месяц, а теперь и Google выпустила демо-видео, которое вы можете увидеть ниже.
     
Более подробную информацию вы можете найти в блоге Google

Представлена система Shuttle Barebone XS35GTA V3 и XS35 V3


Производители  настольных мини-компьютеров на этой неделе добавили новую систему в свой ассортимент в виде XS35GTA V3 и XS35V3 мини-ПК.
Shuttle XS35V3, оснащен двухъядерным процессором Intel Atom 2700, а Shuttle XS35GTA V3 оснащен Intel Dual Core Atom D2700 процессором Intel в чипсет M10 Express. И при поддержке 4 Гб оперативной памяти.
Обе новые системы не оснащены вентилятором охлаждения  XS35GTA V3 SFF оснащен графическим чипом AMD ATI Radeon HD 7410M, а XS35V3 оснащен интегрированной Intel GMA 3650 графикой. Трансфер объясняет:
"XS35V3 является экономным Barebone подходит для строительства особо тонких неттопов с диском и операционной системой, а также для чисто сетевых приложений в архитектуре клиента / серверных сред. Предустановленным процессором Intel Atom D2700 с тактовой частотой 2,13 ГГц 2x обеспечивает достаточную вычислительную мощность для широкого диапазона возможных применений ".
Barebone  XS35V3 будут продаваться по цене € 172, в то время как barbones 
Shuttle XS35GTA V3 будет продаваться по цене € 233.


понедельник, 25 июня 2012 г.

Новый iPhone 5 придёт с NFC (слухи)


Apple, как ожидают, начнет производство своего нового iPhone 6 поколения примерно в сентябре или октябре этого года, устройство, как ожидается, можно назвать iPhone 5, мы уже слышали, что NFC могут быть включены в iPhone следующего поколения Apple.
Apple, недавно объявила о книжке, которая представляет собой новый мобильный кошелек, который будет запущен с iOS6, Apple, вероятно запуск iPhone 5 будет в то же  время как IOS 6.

iPhone от Apple 5, как ожидается будут иметь дисплей больше 4-дюймов.

Запуск AMD G-Series APU G-T16R


Компания AMD на этой неделе объявила о запуске своей новой G-серии APU, который был создан для промышленного контроля, точках продажи, медицинских и транспортных рынков. Последний APU обеспечивает в три раза больше производительность и снижает энергопотребление до семи раз,по сравнению со старыми AMD процессорами Geode LX.
AMD Embedded G-Series APU был создан, чтобы обеспечить плавные обновления для старых приложений. Благодаря небольшой плате форм-фактора за счет реализации двух чипов платформы с APU и контроллера-концентратора.
Вместе с наследием ввода / вывода, поддержка карт основанных на полный 32-битный интерфейс PCI и ISA с поддержкой DMA. AMD также сообщила, что она будет расширять доступности запланированных на весь AMD Embedded G-Series в 2017 году. Арун Айенгара, вице-президент и генеральный менеджер AMD Embedded Solutions объяснил в сегодняшнем пресс-релизе:
"С AMD G-T16R ВСУ, мы стремились к критическому балансу производительности, энергоэффективности и стоимости, а также чувствительных к стоимости встраиваемых приложений, и мы добились этого", - "Эта новая APU c малым форм-фактором и конструкций с потребляемой мощностью всего 2,3 Вт в среднем ".

Samsung объявляет о выходе Quad Core LTE Galaxy S III для Кореи


Samsung объявила, что запустит Samsung Galaxy S III LTE в Южной Корее в следующем месяце, телефон не будет оснащен двухъядерным процессором Snapdragon S4, как американская версия LTE, а вместо этого будет использовать четырехъядерный процессор.
Samsung Galaxy S III LTE в Южной Корее будет оснащаться четырехъядерным процессором Exynos и будет поставляться с отдельным чипом LTE модем, остальные характеристики устройства останутся прежними.
Samsung также объявил, что 3G-версия Samsung Galaxy S III теперь будут доступны в Корее и корейская версия III Galaxy S также оснащены встроенной DMB TV антенной.