суббота, 11 февраля 2012 г.

Acer готовится к запуску Android CloudMobile 4,0 смартфон на MWC

В настоящее время Acer собирается запустить новую разработку Acer CloudMobile, которая работает на Android 4,0  Cream Sandwich.

Этот мобильный телефон имеет 4,3-дюймовый HD-видео и звук Dolby. Это удивительно тонкий телефон менее одного сантиметра в толщину. По словам Acer, это первый смартфон с технологией AcerCloud. Aser обеспечивает плавный документооборот для повышения его производительности.
Настраиваемые экраны, виджеты, многозадачность, простое управление уведомлений, улучшения ввода текста и новые элементы управления для использования сети передачи данных являются одними из преимуществ этого Acer CloudMobile. Этот мобильный телефон обеспечивает более мощный веб-серфинг и простой в написании писем. Он поставляется с функциями, как DLNA, Wi-Fi и прямой луч для Android NFC на основе совместного использования.
Официальный запуск этого мобильного телефона, как ожидается, произойдет в конце февраля на выставке Mobile World Congress в Барселоне. Он будет доступty на рынке в 3 квартале 2012 года.