суббота, 3 сентября 2011 г.

LG представила телевизоры PZ850T с сенсорным пером.

LG представила новую линейку телевизоров PZ850T Pentouch. Они поступят на рынок в двух вариантах, с 50 и 60 дюймовым экраном. Важной особенностью является то, что экран поставляется с цифровым пером, тем самым, пользователи могут рисовать на экране с.Выглядит это как телевизионная версия Paint программы на вашем ПК.

пятница, 2 сентября 2011 г.

Samsung MV800 компактная камера

Самсунг объявила о новой компактной камере Samsung MV800 , которая включает 3-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением 432 х 240 пикселей.
Samsung MV800 оснащен 16,1-мегапиксельным сенсором, плюс 26 мм объективом с 5-кратным оптическим зумом, а также имеет диапазон ISO до 3200, а также диапазон встроенных функций и эффектов.
Samsung MultiView MV800 опирается на успех Samsung 2View технологии и является первой компактной моделью с функцией 3,0 "широкоформатный Flip-из MultiView сенсорный дисплей.
Samsung пока не сообщает о примерной стоимости и доступности новинки.

среда, 31 августа 2011 г.

Объявлен робот-пылесос Toshiba Smarbo.


Toshiba объявила о запуске нового пылесоса робота под названием Smarbo и компания, очевидно хочет конкурировать с популярными устройствами, такими как Roomba и другие роботы пылесосы.
Toshiba Smarbo способна убирать 100 кв.м. помещения всего за 90 минут, и он приходит с 38 отдельными датчиками и двумя процессорами и он будет также поставляются с пультом дистанционного управления.
Smarbo будут доступны в октябре и как ожидается, будут стоить около $ 1175, что довольно немного дороже, чем другие роботы. пылесосы, доступных сегодня, как Roomba.

вторник, 30 августа 2011 г.

Складные CityCar Массачусетского технологического института, электрические транспортные средства (Видео)


Массачусетский технологический институт работает над новым электрическим транспортным средством, которое называется CityCar, и транспортное средство будет в состоянии сложиться снизить фактический размер автомобиля, когда он припаркован.
Видео ниже показывает прототип CityCar в действии, окончательный вариант производства будет больше, чем фактический в ролике ниже.


Массачусетский технологический институт ожидает, чтобы использовать фактические версии CityCar какое-то время в следующем году, и он может пойти в производство в будущем.

iPhone 5

Представляю вам несколько фотографий  нового iPhone 5 , возможно, прототипом частей с кодом N94 отмечен на них. Ссылка на № 94 ранее была найдена в IOS 5, и это ссылки на новые неизданные устройства Apple.
Теперь парни на Macpost получили в свои руки другие фотографии с № 94, на этот раз это черный вариант ЖК, дигитайзер панель экрана и кнопки для N94.

Fujitsu Arrows


Похоже, что компания Fujitsu готовит к запуску новsq Android планшет, называемый Fujitsu Arrows, он направился в NTT DoCoMo и будет поставляться с Android Honeycomb.
Arrows Fujitsu будет поставляться с 10,1-дюймовым WXVGA сенсорным дисплеем, и будет включать мобильный Android 3,2, а также двухъядерный процессор 1 ГГц, и LTE, UMTS и HSPA подключения.
Другие спецификации включают в себя водонепроницаемый корпус, две камеры и 16 Гб встроенной памяти, она будет доступна в Японии с NTT DoCoMo, Пока нет никаких подробностей что он будет доступен за пределами Японии.