четверг, 13 октября 2011 г.

Ferrari F1 интегральное рулевое колесо T500 от Thrustmaster

Не так давно Thrustmaster представила дополнения рулевого колеса , которые были разработаны, чтобы быть похожим на руль в автомобиле Ferrari F1. 

Набор имеет рулевое колесо в комплекте со всеми кнопками и переключателями от гоночного автомобиля. Он совместим с PC и PS3 и является 100% копией F1 Ferrari 150 ° Italia. Колесо оснащено силовой обратной связью имеющей интегрированный промышленный класс 150 мНм крутящего момента двигателя внутри себя по усилию.
Колесо использует Thrustmaster HEART технологию для точности. Управления на руле позволяют драйвера для настройки автомобиля во время гонки. Это нормальный режим для ПК и PS3 с 17 программируемыми функциями и расширенный режим с ПК на 29 функций.Единственная проблема этого комплекта является то, что он стоит $ 699,99. Он будет запущен в этом месяце.

LG Doubleplay с двумя экранами


Первый обзор новой Doubleplay LG с двойственым экраном был представлен сегодня, и как вы можете видеть на фотографии ниже новый Doubleplay LG оснащен физической  клавиатурой которая делится пополам на две прямоугольные, а между ними дополнительный 320 × 480 HVGA экран, чтобы предоставить вам дополнительное пространство и доступ к значкам приложений.
Doubleplay LG будет поддерживаться сетью T-Mobile об этом объявили объявили четыре месяца назад, когда ему было дано кодовое имя Флип II. Похоже за это время перешли на Doubleflip включив двойную функциональность экрана
Он оснащен 5 мегапиксельной камерой и как ожидается, прибудет 2 ноября по цене около $ 150 с двухлетним контрактом.

среда, 12 октября 2011 г.

Объявлен выход мобильного телефона Nokia X2-05 А-05 CX2


Nokia добавила два новых мобильных телефона в свой ассортимент, выпустив Nokia X2-05 и Nokia C2-05.
Первый  С2-05, который является слайдером, с VGA-камерой и MP3-плеером, плюс FM-радио.
Nokia C2-05 оснащен картой MicroSD, с поддержкой до 32 ГБ, есть также Bluetooth и MicroUSB порт, а также 2-дюймовый QVGA-дисплей с разрешением 320 х 250 пикселей.
Далее идет Nokia X2-05, который представляет собой бесклавиатурный моноблок, который поставляется вместе с браузером Nokia и Nokia Store, а также MP3-плеер, VGA камера, FM-радио.
Nokia C2-05 и Nokia X5-05 поступят в продажу в 4 квартале на 50 и 46 евро соответственно.