суббота, 23 июня 2012 г.

Планшет Asus Google, Nexus 7 Android дебютировал на Google I / O за $ 199


Сегодня мы узнали, более подробную информацию о новых планшетах Android от Google, устройство, как ожидается, будет представлено ​​на Google I / O. об этом сообщит разработчик на конференции, которая состоится на следующей неделе между 27 и 29 июня.
Теперь, согласно недавнему отчету Digitimes, Asus Nexus 7 Tablet будет продаваться по цене $ 199.99, а устройства, видимо поступят в продажу в июле по цене $ 199 объявленной ранее.
В докладе говорится о том, что Asus Nexus 7 будет Wi-Fi, и будет поставляться с Фронтальной камерой для видео-чата, но не будет камеры на задней панели, лично я думаю, что Google, Nexus планшет будет поставляться с двумя камерами.
Мы сможем получить более подробную информацию на следующей неделе, когда Google Asus Nexus 7 будет представлена ​​на конференции разработчиков IOS Google.
Это изображение представляет собой макет и устройство будет выглядеть таким образом.

пятница, 22 июня 2012 г.

Moshi объявляет о выходе наушников-вкладышей Dulica.

Moshi имеет все виды аудио-устройств и других гаджетов, которые она предлагает для  смартфонов и MP3-плееров. Последний продукт компания добавила к своей линейке, он включает в себя новый набор наушников-вкладышей называется dulcia .Наушники предлагаются в трёх цветах: персик, белый и черный.

Наушники использовать DR6 неодимовые драйверы внутри и корпус из анодированного алюминия. Наушники имеют встроенный микрофон с кнопкой для управления музыкой и телефонными звонками на устройствах IOS. Наушники используются с силиконовыми вкладышами, чтобы блокировать звук.
Наушники также включают в себя пользовательскую сумочку для переноски и персиковая версия наушников имеет кристаллы. Наушники будут доступны для покупки на 28 июня за $ 60.

Satechi портативный аакумулятор с 10000 мАч

Вслед за запуском Mophie Powerstation Мини Duo и батареи в начале этой недели.Конкурент Satechi начали производство своей версии портативной аккумуляторной батарей.

Аналогичным образом в PowerStation Mophie версии Satechi также имеется два порта USB и может работать с 1 А тока, чтобы взимать меньше операций ввода-вывода устройств, в то время как другие выходы 2 A идеально подходят для зарядки вашего IPad.
Разница между этими двумя производителями устройств, это 4000 мАч,  Satechi имеет 10000 мАчДаже с 10000 мАч аккумулятор весит всего 7,4 унций и имеет размер всего 5,5 х 2 х 0,75 ", его можно приобрести с сегодняшнего дня по цене около $ 50.

DELTA415 Wearcom джинсы для вашего смартфона

Всем наверно приходилось потрепать нервы, копаясь в кармане в поисках телефона.. Но только если ваши джинсы особые, Вы  увидит\е его через окно, где вы можете получить доступ к телефону.Ну, считайте, что мечта стала реальностью. DELTA415 Wearcom джинсы Alphyn Industries уже здесь.

Они не обязательно должны быть модными, главная их цель помочь вам использовать ваш телефон. Это в основном регулярные джинсы, которые имеют передний правый карман с прозрачной сумкой для телефона и защитным клапаном. Клапан может быть распакован и открыт, так что вы можете использовать свой телефон. Он даже имеет отверстие для кабеля наушников.
Эти джинсы по цене $ 160

HTC запускает устройсво с Windows Phone 8


После объявления Microsoft о Windows Phone 8, HTC объявила о том, что они будут выпускать новые телефоны Windows 8 smartphones в этом году.
HTC еще предстоит выпустить какие-либо конкретные детали для новых Windows 8 устройств мы не ожидается получить какую любо информацию до запуска Windows Phone 8.
"HTC стремится к Windows Phone больше, чем когда-либо, и мы рады выпуску новых Windows Phone 8-смартфонов в этом году," сказал Питер Чоу, генеральный директор HTC Corporation. "С появлением Windows Phone в 2010 году Microsoft приступила к новой мощной мобильной экосистеме с потребительским опытом, который был бы уникальным и удобным для пользователя." 

"Мы видим большой импульс для Windows Phone с момента его запуска в 2010 году, 100 000 приложений в настоящее время на Рынке ", сказал Терри Майерсон, вице-президент Телефон для Windows в Microsoft. "HTC является одним из наших ближайших партнеров, и мы разделяем общую цель в продвижении людей ориентированных инноваций, что позволяет легко работать вместе. Мы не можем ждать, чтобы увидеть, как HTC выпустит Windows Phone 8 для продуктового портфеля "
Будет интересно посмотреть на новый HTC Windows Phone 8 смартфон, ка только мы получим более подробную информацию о том, что они запланировали мы сообщим вам.

Тарифные планы от Walmart

Я признаю, я всегда был весьма раздражен тем, что вы можете купить 200 МБ данных у большинства операторов мобильной связи в этом месяце, и даже если вы не используете его, он обнуляется в следующем месяце и вам придется покупать снова. Walmart и TruConnect намерены предложить новый тарифный план называется Интернет на ходу.

Данный тарифный план будет работать с MiFi 2200 mobile точкjq доступа с поддержкой до пяти устройств одновременно. Лучшие черты плана в том, что нет контракта и распределение данных никогда не заканчивается. Единственная загвоздка в том, вы должны использовать данные по крайней мере один раз в год или вы потеряете все выделенные данные не использовав. Это означает, что у вас есть по крайней мере год, чтобы использовать их.
Тарифы не так уж и дороги, например 100 МБ за 10 $, 500 Мб за $ 25, и 1 Гб данных за 45 $. Пока не ясно, когда тариф будет запущен в Walmart, но это будет эксклюзивный Walmart.Официальные цены на MiFi 2200 mobile неизвестны, но они обычно продаются по цене $ 99.

Планшет Microsoft Surface поступит в розничную продажу за 600$

В начале этой недели  Microsoft объявила о выходе нового планшета под Windows 8.   Устройство называется планшетный Microsoft Surface и как ожидается, будет доступно осенью этого года.
Согласно недавнему докладу Digitimes , версия с NVIDA Tegra от Microsoft, как ожидается, будет стоить $ 599, в то время как с процессором Intel Core i5 версии будут стоить $ 799.
Эти цены до сих пор не подтверждена Microsoft, но если они хотят  попытаться конкурировать с IPad от Apple и  Android от Google, то цены на устройства должна быть ниже.


среда, 20 июня 2012 г.

Samsung Galaxy Tab 7.7, 8.9 и 10.1 получат Android 4,0 в июле


Похоже, что некоторые из ранее выпущенных планшетов от Samsung Tab Galaxy
 в ближайшее время будут получать обновления до последней версии мобильной операционной системы Google. Это Samsung Galaxy Tab 7.7, Galaxy Tab 8.9 и Galaxy Tab 10.1 которые получатобновление Ice Android 4,0 в следующем месяц.
По словам представителей Sammobile обновления начнутся в следующем месяце и будут завершены на всех планшетах Galaxy Tab  в августе.
Ice Cream Android 4,0  обновление будет доступно как в диапазоне Wi-Fi так и Wi-Fi + 3G версий Galaxy Tab, в том числе  Tab  Galaxy 7,0, вы можете увидеть полный список ниже.
GT-P6210 Galaxy Tab Plus 7,0 WIFI 
GT-P6200 Galaxy Tab Plus 7,0 WIFI + 3G 
GT-P6810 Galaxy Tab 7,7 WIFI 
GT-P6800 Galaxy Tab 7,7 WIFI + 3G 
GT-P7310 Galaxy Tab 8,9 WIFI 
GT-P7300 Galaxy Tab 8,9 WIFI + 3G 
GT-P7510 Galaxy Tab 10,1 WIFI 
GT-P7500 Galaxy Tab 10,1 WiFi + 3G
Скачать Android-x86-4.0-eth0-generic_x86-20120327.iso

воскресенье, 17 июня 2012 г.

Оригинальный и новый TouchPad л.с. 9,7-дюймовый Tablet PC 16G WebOS WiFi емкостный сенсорный экран

Операционная система: HP WebOS Дисплей: 9.7 дюймовый XGA Multi-Touch, разрешение 1024x768 Клавиатура: виртуальная клавиатура, экран электронной почты: Microsoft ® Exchange электронной почты с Microsoft технология Direct Push для supportPOP3/IMAP (Yahoo! ® Mail, Gmail ™, AOL, Hotmail ® и др.) SMS: Комплексная чата и SMS- GPS модуль A-GPS (только для моделей 3G) Камера: 1,3 мп для видеозвонков Поддержка форматов: Аудио: DRM-бесплатно MP3, AAC, AAC + , еААС +, AMR, QCELP, WAV Видео: MPEG-4, H.263, H.264 Беспроводная связь: Wi-Fi 802.11b/g/n с WPA, WPA2, WEP, аутентификации 802.1X, Bluetooth 2.1 + EDR с A2DP стерео Bluetooth поддержка флэш-памяти: 16 Гб Аккумулятор: 6300 мАч Интерфейс: аккумуляторная / USB 2.0 передача данных стерео выход: 3,5 мм разъем для наушников Спикер: Встроенные стерео динамики поддержки Beats Audio ™ HP Touchstone для TouchPad7 Процессор: Qualcomm Snapdragon APQ8060 1,2 ГГц двухъядерный Размер: ширина 240 мм (9,45 дюйма) высокого 190мм (7.48 дюйма) толщина 13.7mm (0.54 дюймов) Вес: 740 граммов (1,6 фунта) Это продукт второго поколения IOS, Android, BlackBerry Tablet OS 9,7-дюймовый экран с разрешением 1024 х 768 пикселей, двухъядерный процессор 1,2 ГГц Snapdragon, оборудован только передней камерой, удовлетворительная встроенная HP Beats Audio звуковая система, контрастность хорошая, производительность: может работать с большинством внешних устройств, вес устройства составляет 750 г. Tablet PC оснащен ярким цветным 9,7-дюймовым сенсорным емкостным экраном, виртуальной клавиатурой и поддержкой для мгновенного запуска технологии, браузер поддерживает Adobe ® Flash ® Player10.1 версии, вы можете получить тысячи WebOS приложений, сенсорная панель не только удобна для использования, но и позволяет в любое время и в любом месте использовать мобильный офис.