суббота, 1 сентября 2012 г.

Pioneer DDJ-WEGO DJ Controller анонсирован за $ 399

Pioneer сегодня объявила о прибытии своего нового Pioneer DDJ-WEGO DJ контроллер, который они поставляются с копией Virtual DJ Ограниченная версия программного обеспечения ди-джея.
Последний Pioneer DDJ-WEGO DJ контроллер самый дешевый Pioneer никогда ранее не создаваемый и добавляемый в их диапазон, обеспечивая контроллером даже тех кто имеет ограниченный бюджет.
Pioneer DDJ-WEGO  включают в себя следующие функции: Jog FX связывает различные эффекты колесико, вместе с импульсным управлением, что обеспечивает визуальные сигналы с помощью сенсорных дисков, с указанием смеси импульсов, импульс запуска, и FX импульс света.
DDJ-WEGO DJ совместим как с Mac и PC систеами и будет доступен в пяти различных цветах: белый, черный, красный, зеленый и фиолетовый.
Pioneer DDJ-WEGO DJ контроллер будет прибывать в магазины в течение следующего месяца и будет доступен для покупки по цене около $ 399.

Показан Nokia Lumia 920 с PureView с 4,5 дюймовым дисплеем.

Nokia выпустила тизер видео несколько дней назад, дразня предстоящие телефоны Lumia, как многие предположили, версия Windows Phone из 808 PureView. Пока нет официального анонса, но Evleaks удалось получить в свои руки то, что кажется пресс выстрелом. И это устройство Nokia Lumia 920 с PureView.

Пока функции не подтверждены, но кажется этот телефон будет работать не только на Windows Phone 8, но также будет иметь технологию PureView, камеру и 4,5 "дисплей.
Новая Nokia с Windows Phone 8 Phone как ожидается, появится на мероприятии Microsoft, которое будет проходить в Нью-Йорке на следующей неделе, так что надеюсь, мы получим все детали к этому времени.

пятница, 31 августа 2012 г.

Cмартфон Sony Xperia T Android 4.0 официально представлен на IFA


После того как информация о спецификации и изображения просочились в сеть в начале этого месяца для нового смартфона Sony Xperia T, у нас уже была надежда, что он будет объявлен на потребительской выставке электроники IFA в Берлине на этой неделе.
Сегодня Sony официально объявила о своём новом Sony Xperia T смартфоне и о  передаче на селективный рынок, так же Сони объявила его характеристики, которые включают в себя 1,5 ГГц двухъядерный процессор Qualcomm MSM8260A Snapdragon S4 CPU.
Вместе с реалистичным 4,6 "дисплеем HD сматфон имеет Mobile Engine Bravia (Интегрированные Решения для Идеального Звука и Изображения Высокой Четкости), 13-мегапиксельную камеру и возможность записи Full 1080p HD видео 720p HD с помощью фронтальной камеры Xperia T. Другие характеристики Sony Xperia T включают pentaband (Пятидиапазонный 3G) UMTS / HSPA + радио, MHL связь, FM-радио, 16 Гб встроенной памяти и 1850 мАч аккумулятор.
Sony Xperia T поступит в магазины и будет работать с ОС Android от Google 4.0 Ice Cream Sandwich (ICS), которая как говорит Sony будет обновлена ​​до последней версии Android от Google 4,1 Jelly Bean операционной системы в ближайшем будущем. Но точные даты еще не объявлены.
Нет информации о ценах и доступности по всему миру, но как только информация будет объявлена Sony мы будем держать вас в курсе, как всегда.

четверг, 30 августа 2012 г.

Kaspersky Password Manager 5.0 Critical Fix 9 (версия 5.0.0.169)


28 августа 2012 года Лаборатория Касперского объявляет о выпуске Critical Fiх 9 для программы Kaspersky Password Manager. Полный номер версии: 5.0.0.169(электронная версия, распространяемая через онлайн-магазин).
Добавленные функции:
  • Добавлена поддержка браузеров Mozilla Firefox до версии 16.0, Google Chrome до 21, Seamonkey 2.13
  • Добавлена поддержка Thunderbird до версии 16.0
  • Добавлена поддержка Skype 5.10.

Скачать Kaspersky Password Manager [.EXE, ~ 6.5 MB]

воскресенье, 26 августа 2012 г.

ASUS Transformer Pad Infinity TF700KL направляется в Германию

ASUS Transformer TF300 Pad  планшет отправился в Германию.Немцы теперь будут иметь дополнительный выбор при покупке LTE планшета. Как сообщается в пресс-релизе Vodafone, ASUS TF700FL вариант TF700, тоже направился в Германию с LTE.


Этот планшет Android имеет 10,1-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1200 пикселей, 8-мегапиксельную камеру, а также возможность для использования с дополнительной клавиатурой. 
Она доступна прямо сейчас во всех магазинах Vodafone за € 819,90 без контракта ($ 1025) или € 169,90 ($ 212) с контрактом.