суббота, 16 июля 2011 г.

Ваш собственный НЛО Moller M200G


Ничего себе, Моллер  начал производство M200G - "летающий автомобиль", способный паритьй 10 футов от земли и летать на скорости 50 миль / ч.
Изделие будет стоить где-то между 90,000-125,000 долларов, в зависимости от двигателя.

MyTouch 4G

Последняя новинка из категории слайдеров от компании HTC. Такой вот Слайд MyTouch 4G. Он принимает все, что вам понравилось. Слайдер имеет двухъядерный 1,2 ГГц процессор и выдвигающююся клавиатурой QWERTY.
Слайдер MyTouch 4G оснащён 8 мегапиксельной камерой с двойной светодиодной вспышкой, 3.7 дюймовый ЖК-дисплей, двухъядерный процессор Snapdragon 1,2ГГц, 768 Мб оперативной памяти и 1 ГБ ROM, плюс 8 Гб Micro SD.

  

Анонс ноутбука Acer TravelMate 8481

Acer добавил еще один ноутбук в свой ​​ассортимент в Великобритании с запустив производство ноутбука Acer TravelMate 8481. Он имеет тонкий и легкий дизайн с целым рядом мощных спецификаций.
Ноутбук Acer TravelMate 8481 оборудован 14 дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением 1366 х 768 пикселей, он также оснащен новейшими процессорами Intel,  до 8 Гб оперативной памяти и жестким диском 320 Гб в качестве стандарта, и вы можете также добавить в SSD 64 Гб.
Другие спецификации на Acer TravelMate 8481 включают: 802.11 WiFi, Bluetooth, Gigabit Ethernet, USB 3.0 и он также поставляется с интегрированным Intel HD 3000 графическим чипом.
Ноутбук Acer TravelMate 8481 поступит в продажу в Великобритании в августе по цене от £ 699 плюс налоги.

Фотография Sony Ericsson Xperia Duo попала в сеть.

загрузка...
Фото нового Sony Ericsson Xperia Duo появилось недавно в сети интернет, а теперь некоторая информация просочилась в прессу, по слухам, флагманский смартфон от Sony Ericsson в конце этого года поступит на рынки и будет поставляться с Android Gingerbread.
Xperia Duo, как ожидается, поступит в продажу в сентябре, некоторые впечатляющие характеристики, которые включают в себя двухъядерный процессор 1,4 ГГц плюс  1,5 Гб оперативной памяти.
Другие спецификации включают в себя 4,5 дюймовый дисплей QHD, плюс он как сообщается, функция следующего поколения от Sony Эксмор датчик, который может поставляться с 12 мегапикселями.
Это, безусловно звучит впечатляюще.

четверг, 14 июля 2011 г.

Новинка Epson Stylus Photo R2000 (А3+)!

Компания Epson вновь радует профессиональных фотографов и продвинутых фотолюбителей выпуском нового фотопринтера. Встречайте Epson Stylus Photo R2000 (А3+)! Новинку отличают экономичность и неизменно высокое качество печати. Помимо стандартных возможностей, фотопринтер поддерживает функцию печати по Wi-Fi с компьютера, iPhone и iPad. Творите! А для воплощения у Вас есть надежный помощник.
Летняя пора прекрасное время для создания интерьера своей мечты. У дизайнеров программ «Квартирный вопрос» и «Дачный ответ» очень много работы. И еще им очень нравится использовать в создании новых и совершенно разных интерьеров проекторы компании Epson.
Почувствовать себя дизайнером и спланировать проектор в своем интерьере очень легко с «Проекционным калькулятором Epson». Попробуйте, у Вас получится!
И в завершении специальная акция от компании Epson. С 10 июня по 31 августа кафе, бары, рестораны и отели могут приобрести проекционное оборудование с 30% скидкой. Лето обещает быть жарким!
12 июля 2011 года московское представительство Seiko Epson Corporation отмечает 21 год!

Microsoft прекратит поддержку Windows XP

Microsoft объявила дату прекращения поддержки Windows XP. Через три года Microsoft собирается отправить на пенсию Windows XP. Точной датой является 14 апреля 2014 года.

вторник, 12 июля 2011 г.

Новинка нетбука на солнечных батареях от Samsung NC215 Netbook.

Сегодня можно отметить выход ещё одного нетбука Samsung NC215 Netbook. Это очень хороший и уникальный нетбук. По предварительному заказу вы можете получить Samsung NC215 с 10,1 дюймовым экраном по цене 399$
Особенностью этой модели является встроенная в заднюю крышку нетбука солнечная панель Такая панель поможет нетбуку работать дольше
Он имеет 10,1-дюймовый экран с разрешением 1024 х 600 пикселей с матовой поверхностью, двухъядерный процессор Atom N570 и 1 Гб оперативной памяти. Также имеется жесткий диск до 250 Гб., Bluetooth, WiFi и ОС Windows 7 Starter.

Мини светодиодный проектор от Honlai Tehnology


Название этого миниатюрного светодиодного проектора MP100  от компании Honlai Tehnology, он  черный, стильный и немного футуристический дизайн .
Размером с ладонь, мини- проектор удобно носить с собой. Он использует технологии микро проекции LCOS. 
Пока не говорится ни слова о цене и  доступности MP100 - мини светодиодного проектора.Будем надеяться, готовый продукт действительно выглядит так   как показано макет слева.

Luxeed светодиодная клавиатура - предоставляются по всему миру.



Корейские  светодиодные клавиатуры от Luxeed, продукт, который ранее было трудно достать за пределами Кореи, теперь они доступны с доставка по всему миру на веб-сайте ThinkGeek.
С 430 светодиодов Luxeed способна индивидуально освещать каждую кнопку в любой цвет. К тому же она может делать удивительные трюки, как анимированная радуга во всех кнопках, или сделать у каждый основной цвет, когда вы нажимаете ее. Вы получаете четыре "пресет" кнопки, расположенные над клавишами со стрелками их можно использовать для мгновенно выбрать между различными настраиваемыми пресетами освещенной клавиатуры.

понедельник, 11 июля 2011 г.

Информация о выходе новых версий | Антивирус Касперского 5.6 для Linux Mail Servers MP1: выпуск Critical Fix 5 (версия 5.6.48.0)


Корпоративные продукты: информация о выходе новых версий

Антивирус Касперского 5.6 для Linux Mail Servers MP1: выпуск Critical Fix 5 (версия 5.6.48.0) [ID Статьи: 7170]



Информация из статьи применима к программе Антивирус Касперского 5.6 для Linux Mail Servers
11 июля 2011 года Лаборатория Касперского сообщает о выпуске Critical Fix 5 для приложения Антивирус Касперского 5.6 для Linux Mail Servers MP1 (версия 5.6.48.0).
Антивирус Касперского 5.6 для Linux Mail Server это приложение, обеспечивающее антивирусную и контентную фильтрацию, позволяющее перехватывать входящие и исходящие сообщения и проверять их. Это реализовано посредством ряда plug-in к различным MTA, которые позволяют посылать сообщения на проверку в центральный проверяющий сервис. Этот сервис производит анализ, применяет политики безопасности и возвращает результат. В текущий момент поддерживаются следующие MTA: Sendmail (через Milter API), Postfix, Exim и Qmail. 
В версию 5.6.48.0 вошли следующие изменения:
Исправлено:
  • Добавлена поддержка Debian x64 6.0.2
  • Улучшена совместимость с MMS серверами

Установка и обновление версии приложений
  • Установка приложения "с нуля".
    Для установки продукта в случае отсутствия уже установленной версии, используйте следующие команды (в зависимости от операционной системы):
для Linux/RPM: rmp -i <package>.rpm
для Linux/Debian: dpkg -i <package>.deb
для FreeBSD: pkg_add <package>.tgz

  • Переход с Антивирус Касперского 5.6 для Linux Mail Server версий 5.6.26.3, 5.6.38.1, 5.6.39.2, 5.6.44.0 и 5.6.45.0.
    Если у вас произведена интеграция с Qmail или Exim через dl_func или если используется операционная система FreeBSD, то сначала необходимо удалить продукт, используя следующие команды (в зависимости от операционной системы):



    для Linux/RPM: rpm -e <package>
    для Linux/Debian: dpkg -r <package>
    (без удаления файлов конфигурации)

    для FreeBSD: pkg_delete <package>

    и установить новую версию, следуя процедуре, описанной для установки продукта "с нуля".


    Для остальных способов интеграции и операционных систем можно произвести обновление, используя следующие команды, в зависимости от операционной системы:


    для Linux/RPM: rpm -U <package>
    для Linux/Debian: dpkg -i <package>
  • Переход с других приложений.

    Возможность обновления до приложения Антивирус Касперского 5.6 для Linux Mail Servers существует только для следующих версий:
    • Антивирус Касперского 5.5 для Linux\FreeBSD Mail Servers MP2 CF1 (версия 5.5.33.0)
    • Антивирус Касперского 5.6 для Sendmail with Milter API Critical Fix 2 (версия 5.6.20.2)
Замечание
С приложением Антивирус Касперского 5.6 для Linux Mail Servers может быть использован ключевой файл от пакетов:
    • Kaspersky Enterprise Space Security
    • Kaspersky Total Space Security
    • Kaspersky Security для почтовых серверов


Обновление рекомендуется производить следующим способом:
    1. Остановить работу MTA и предыдущей версии Антивируса Касперского.
    2. Удалить предыдущую версию способом, описанным в прилагающемся к ней Руководстве Администратора. Если установлен Webmin-модуль, удалить его средствами администрирования Webmin.
    3. Установить Антивирус Касперского 5.6 для Linux Mail Servers способом, описанным в Руководстве Администратора. Во время работы инсталляционного скрипта вам будет предложено сконвертировать настройки из конфигурационных файлов предыдущей версии.
    4. Проверить полученный конфигурационный файл.
Известные проблемы в Антивирусе Касперского 5.6 для Linux Mail Servers MP1 CF5 (версия 5.6.48.0)

Светодиодный Журнальный столик


Интерактивный светодиодный Журнальный столик стоимостью от 2800 долл. США  поставляется с толстым стеклом или пластиком сверху.

Внутри находится 480 супер-яркого белых светодиода , которые активируются, когда они видят движение. Без движения они гаснут. Размер его составляет 62х31х18 дюймов. 
Потребляемая мощность составляет всего 35 ватт. В схеме стола используются 32 инфракрасных оптических датчика и аналоговые микросхемы. Светодиоды горят с разной яркостью, чем ближе движение тем ярче они светятся.

Принтер Samsung ML-3710ND

Samsung ML-3710ND - это компактный, очень производительный и надежный принтер, покупая его вы останетесь им довольны.
Принтер Samsung ML-3710ND имеет высочайшее качество печати, а также новейшую технологию против замятия бумаги. Уровень шума принтера не превышает 52 дБ. Высокая скорость печати начиная с первого листа. 

  • Дополнительные функции : 
  • Эко-печать
  • Скорость печати (монохромный режим) : До 35 стр/мин формата A4 (37 стр/мин формата Letter)
  • Время выхода первого отпечатка (монохром) : 6,5 сек
  • Двусторонняя печать : Стандартно

Планшетная книга Panasonic в Японии с ОС Android

Компания Panasonic продемонстрировала в Токио новый планшет-электронную книгу С ОС Android. Он имеет 7-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1024 пикселей на 600 пикселей.
Электронная книга Panasonic поставляется с двухядерным процессором, плюс встроенная камера, и слот для MicroSD карт, хотя это не окончательные спецификации. 
Похоже, что планшет Panasonic электронная книга будет доступна только в Японии, и она будет использовать электронный книжный магазин Rakuten для доставки контента. Будет возможность установить на него до 600 книг


Пока нет никаких сведений что подобный планшет выпустят для рынков других стран.