суббота, 8 октября 2011 г.

Информационная рассылка компании Epson


Информационная рассылка компании Epson

Приветствуем вас!
В сентябре компания Epson представила инновационную линейку устройств для дома и бизнеса - более 150 новых моделей принтеров, МФУ, проекторов, сканеров и специализированного оборудования!
Для дома был разработан новый модельный ряд ультракомпактных МФУ Epson Stylus SX440 и Epson Stylus SX445W. Больше не нужно искать компромисс между размерами и функциональностью! При своих компактных габаритах новые устройства не только отлично справляются с печатью, сканированием и копированием, но и позволяют печатать и сканировать из любой точки дома по Wi-Fi!
Все новые модели вы можете найти на нашем сайте www.epson.ru.
Истинных киноманов в октябре ждут потрясающие новинки от компании Epson - самые яркие в мире 3D проекторы! Компания впервые представила их в Берлине на международной выставке IFA, где все желающие могли оценить отменное качество, невероятную четкость и яркость 3D картинки от Epson.
Также благодаря новому проектору Epson MG-850HD все обладатели iPhone, iPad или iPod смогут легко просматривать фото или видео с помощью встроенной в проектор док-станции Apple!
До встречи!
Команда Epson

Новости

Ультракомпактные МФУ от компании Epson
Компания Epson представляет ультракомпактные МФУ для дома Epson Stylus SX440W иEpson Stylus SX445W: их размер на 40% меньше по сравнению с устройствами предыдущей линейки. При невероятной компактности они объединяют в себе множество функций, надежны и удобны в использовании, а также обеспечивают отличное качество печати текста, графики и фотографий. С их помощью вы можете печатать и сканировать по Wi-Fi из любой точки своего дома!
Фотопечать из любой точки мира
Epson Stylus Photo PX730WD и Epson Stylus Photo PX830FWD - новые стильные фотоцентры Epson с функцией Epson Connect. С помощью простой и быстрой настройки Wi-Fi и новой функции Epson Connect пользователи могут легко печатать фотографии и документы по беспроводной связи со смартфонов, мобильных телефонов и планшетных ПК из любой точки не только своего дома, но и земного шара. Кроме того, оба фотоцентра поддерживают функцию печати на CD и DVD, благодаря чему можно легко оформить коллекцию дисков в собственном дизайне.
Epson L100: Сенсация! Печать за копейки!
Epson L100 - eсли вам необходима потоковая печатать различных документов на обычной бумаге, этот принтер для вас. Черно-белый отпечаток будет стоить 7 коп., цветной - 20 коп., а благодаря емкостям для чернил большого объема вы сможете напечатать большой объем документов!
Новая серия бизнес-принтеров и МФУ Epson WorkForce Pro: расходы на бизнес-печать до 50% ниже
Компания Epson разработала мощную линейку принтеров и многофункциональных устройств Epson WorkForce Pro формата А4 для решения всех бизнес-задач в современном офисе. Новые устройства сочетают в себе все необходимые функции: высокое качество печати, производительность, надежность и, главное, значительное снижение затрат на печать для малого и среднего офиса - до 50%!
С новыми сканерами Epson легко решать сложные бизнес-задачи
Компания Epson представляет новую линейку высокоскоростных компактных потоковых сканеров для повышения производительности и эффективности систем управления документами.

Акции

Учись у лучших!
Компания Epson дарит полезные подарки. Купите любое устройство Epson и получите купон со скидкой на следующую покупку в подарок! Только в сентябре и октябре 2011 года при покупке многофункциональных устройств, принтеров, сканеров и проекторов Epson, вы становитесь обладателем купона на 500 рублей, который можете использовать для частичной или полной оплаты любого товара в магазине!

Отзывы в прессе

Журнал Hard'n'Soft высоко оценил проектор для дома Epson EH-TW3200
«Картинка, создаваемая устройством, достойна самых лестных отзывов. Во-первых, это касается равномерности яркости - картинка по всему прямоугольнику выглядит одинаково светлой. Во-вторых, насыщенность и яркость цветов также оставляют крайне приятное ощущение, особенно при сравнении с жидкокристаллическим монитором, на котором та же самая зелень травы выглядит несколько пожухлой».
Журнал Hi-Fi.ru рекомендует проектор Epson EH-TW3200
«Этот проектор, по сути, единственный новый ЖК-аппарат на рынке, выпущенный за прошедший год. Все остальные - модели двух-трехгодичной давности. И он обеспечивает такую гибкость в установке, какая дешевым DLP-проекторам недоступна».
Avidium.ru назвал новые проекторы Epson «Новой эрой 3D»
«Каково же было удивление специалистов, когда компания Epson, продемонстрировала 1 сентября в Берлине (на IFA, конечно же) свои первые в мире серийные 3LCD 3D проекторы на частоте смены кадров в 480 Гц и с яркостью 2400 люмен ANSI».
Запечатаешься! С фотопринтером Epson Stylus Photo PX830FWD
«Epson анонсировала два свеженьких фотоцентра для профессионалов и любителей. Что толку в фотографиях, если их нельзя повесить на стену или отправить в конверте в деревню бабушке? Epson Stylus Photo PX830FWD и Stylus Photo PX730WD помогут распечатать абсолютно любые снимки на практически любом носителе - будь то лист формата А4 или диск с любимой музыкой. Производитель обещает высочайшее качество печати (спасибо технологии Epson Micro Piezo, чернилам Epson Claria и каплям размером 1,5 пл), а также приличную скорость - до 40 отпечатков в минуту!»

Узнайте больше о технике Epson у экспертов

Есть вопросы к Epson - получите ответы на интересующие вас вопросы!
В современном мире очень важно приобрести необходимую технику с минимальными временными затратами. Чтобы сделать правильный выбор, обратитесь к специалистам Epson, которые бесплатно помогут вам подобрать необходимое оборудование.

Демонстрационные залы Epson

Посмотрите технику в действии в шоурумах Epson!
Хотите протестировать нашу технику перед покупкой? Хотите узнать о преимуществах наших принтеров, сканеров, многофункциональных устройств и проекторов? Или распечатать тестовый снимок? Нет ничего проще! Посетите демозал Epson, где наши консультанты с удовольствием ответят на все ваши вопросы и помогут выбрать подходящую технику!

Служба поддержки

Дорогие читатели, если у вас появились вопросы по использованию, подбору или обслуживанию техники Epson - обращайтесь в нашу Службу поддержки по телефону 8-800-200-37-99
(с 9 до 18 часов по московскому времени, звонок по России бесплатный) или по электронной почте.
Спасибо за то, что выбрали технику Epson!

четверг, 6 октября 2011 г.

Детальный обзор Новый Samsung Google Nexus.


Вчера Samsung выпустила тизер видео нового смартфона Nexus Android, который является последним смартфоном в диапазоне Nexus Google, и мы получили его краткий обзор с профильной стороны.
Вы можете видеть оригинальное фото Samsung ниже.


Мы ожидаем, что Samsung раскроет Google Nexus в своем Samsung Mobile 11 октября, и устройство , по слухам, имеет следующие функции: 4,6 дюймовый HD Super AMOLED дисплей с разрешением 1280 х 720 пикселей, и поставляются с  Android Ice Cream Sandwich.
Samsung Google Nexus, по слухам должен прийти с двухъядерным 1,5 ГГц процессором и продвинутой 5-мегапиксельной камерой, которая будет способна записать видео высокой четкости в 1080p.


Garmin Forerunner 910XT спортивные часы для плавцов и триатлетов (видео)

Garmin представила новые спортивные часы Garmin Forerunner 910XT, которые  были разработаны  с хардкор для  плавцов и триатлонистов . Garmin Forerunner 910XT все-в-одном:GPS с поддержкой устройств , предоставляет детальные метрики для плавания и отслеживать  расстояние, скорость / темп, высоту и частоту сердечных сокращений при беге и езде на велосипеде.

Garmin Forerunner 910XT оснащен сенсорным экраном и барометрический альтиметром и включает в себя виртуальный режим Racer.Они также водонепроницаемы на глубине до 50 метров и предлагают широкий спектр данных, таких как инсульт слежение и эффективность купания. Смотреть видео , чтобы увидеть их в действии.
Дэн Бартел из Garmin объясняет:
"Наличие одного решения, которое обеспечивает спортсменов всеми метриками это - 910XT" - "Видя показатели, такие как инсульт счет, количество ударов и инсульта идентификации, и, видя показатели бега и езды на велосипеде, такие как темп, расстояние, частоту сердечных сокращений, тут имеет место Forerunner 910XT в своем классе ".

среда, 5 октября 2011 г.

Индия готовит бюджетный планшет Акаши (Akash).

Не так давно, в этом году мы узнали, что Индия разрабатывает бюджетный планшет со стоимостью, менее 509 долларов. Теперь ожидается, что стоить он будет около 45$ и называться Акаши, что означает небо. Это госсударственный проект в Индии и мы наконец узнали некоторые детали и спецификации на этом ультра дешёвом бюджетном планшете.
Судя по всему он будет работать на Google Android OS в виде Android 2.2 Froyo.
Другие спецификации планшета akash - это 7-дюймовый сенсорный дисплей, 256 Мб оперативной памяти, WiFi, два USB-порта и 2 Гб памяти, SD-карта.

Quirky Ray присоска солнечное зарядное устройство

Quirky представила новую присоску солнечное зарядное устройство под называнием Ray, который был разработан, чтобы предоставить Вам удобное карманное зарядное устройство от солнечной энергии. Ray оснащен мощной присоской, что позволяет ему быть прикрепленным к стеклу окна обеспечивая идеальную позицию, чтобы получить энергию от солнечных лучей.

Он также оснащен портом USB и наклонной подставкой поддерживающей несколько позиций, которые помогут вам захватить максимальное количество солнечного света, возможно даже тогда, когда оно недоступно, и вам необходимо зарядить свой гаджет.
Изворотливый Ray Солнечное зарядное устройство в настоящее время доступен по предпродажной цене $ 39,99 на сайте. Quirky по-прежнему собирает предпродажные заказы на данный момент, но как только они наберут 2000 заказов Quirky-Ray присоска солнечное зарядное устройство будет производиться массово
.