пятница, 31 августа 2012 г.

Cмартфон Sony Xperia T Android 4.0 официально представлен на IFA


После того как информация о спецификации и изображения просочились в сеть в начале этого месяца для нового смартфона Sony Xperia T, у нас уже была надежда, что он будет объявлен на потребительской выставке электроники IFA в Берлине на этой неделе.
Сегодня Sony официально объявила о своём новом Sony Xperia T смартфоне и о  передаче на селективный рынок, так же Сони объявила его характеристики, которые включают в себя 1,5 ГГц двухъядерный процессор Qualcomm MSM8260A Snapdragon S4 CPU.
Вместе с реалистичным 4,6 "дисплеем HD сматфон имеет Mobile Engine Bravia (Интегрированные Решения для Идеального Звука и Изображения Высокой Четкости), 13-мегапиксельную камеру и возможность записи Full 1080p HD видео 720p HD с помощью фронтальной камеры Xperia T. Другие характеристики Sony Xperia T включают pentaband (Пятидиапазонный 3G) UMTS / HSPA + радио, MHL связь, FM-радио, 16 Гб встроенной памяти и 1850 мАч аккумулятор.
Sony Xperia T поступит в магазины и будет работать с ОС Android от Google 4.0 Ice Cream Sandwich (ICS), которая как говорит Sony будет обновлена ​​до последней версии Android от Google 4,1 Jelly Bean операционной системы в ближайшем будущем. Но точные даты еще не объявлены.
Нет информации о ценах и доступности по всему миру, но как только информация будет объявлена Sony мы будем держать вас в курсе, как всегда.

Комментариев нет:

Отправить комментарий