пятница, 24 июня 2011 г.

В сентябре 2011г. состоится анонс процессора Core i5 2320


Kinect Microsoft была чрезвычайно популярным аксессуаром для Xbox 360, на раннем этапе Microsoft быстро понял, что Kinect становится популярным.
Microsoft объявила некоторое время назад, что ими был разработан Kinect SDK для Windows, который позволит использовать Kinect с WorldWide Telescope, вы можете увидеть это в действии на видео ниже.
Microsoft проводит специальную завтра событие, которое также будет транслироваться в прямом эфире в Интернете по адресу Channel 9 , и компании, как ожидается, объявит наличие Kinect для SDK Beta Windows.
Согласно недавнему докладу Win Слухи, Kinect для Windows SDK должны быть доступны для разработчиков, чтобы скачать в конце этой недели, и она будет иметь поддержку ряда различных функций, которые позволят разработчикам создавать программное обеспечение и приложения, которые могут быть использованы с Kinect.
Особенности включают Надежный скелетных слежения, которые будут иметь возможность отслеживать скелет изображения из одного или двух человек двигались в поле Kinect зрения, также будет передовые аудио возможностями, а также камеры XYZ глубину.

Комментариев нет:

Отправить комментарий